Милиционеров похвалили за службу
- Новости
- 10-04-2007
Орские милиционеры получили благодарность за службу в Чечне.
На имя главы города пришло письмо от начальника Временной оперативной группировки ОВД и подразделений МВД России Урус-Мартановского района Чеченской Республики подполковника милиции Сатывалдеева. В нем сообщается, в частности, и о том, что сотрудники орской милиции
Немыкин, Ефременко и Шугаев образцово выполняли служебный долг в условиях, связанных с реальным риском для жизни. Напомним, что орские милиционеры вернулись из служебной полугодовой командировки 16 марта.
Сейчас они проходят реабилитацию, набираются сил и скоро продолжат службу, обеспечивая должный правопорядок в городе.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026