«Зелёный пояс» с города не спадет
- Новости
- 11-04-2007
В этом году в горбюджете не предусмотрены средства на так называемый «зелёный пояс» вокруг Орска, сообщила лесничий Орского лесного хозяйства Е. Фирсова.
– На этот счёт существуют разные мнения, – сказал нашему корреспонденту заместитель главы города по коммунальному хозяйству М. Лунин. – Многие утверждают, что программа не оправдала себя: деревья высаживаются, а впоследствии из-за недостаточного ухода засыхают... Тем не менее дело это нужное и мы будем его продолжать.
По словам Лунина, администрация намерена заключить с орским лесхозом договор о социально-экономическом партнёрстве, направив долю средств на реконструкцию «зелёного пояса».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026