Тепло подкралось незаметно
- Новости
- 28-04-2007
В домах отключили отопление. Без предупреждения и, как всем показалось, неожиданно. – Пора пришла, – констатировал В. Гончаров, главный инженер «Орского предприятия тепловых сетей». – Отключение произведено в соответствии с распоряжением главы города «Об окончании отопительного сезона». Среднесуточная температура от +8 градусов и выше держится уже гораздо дольше пяти суток.
Тепло пока поступает в роддом, детские больницы, Дом ребенка, психиатрическую лечебницу. По просьбе руководства этих учреждений. Остальных граждан можно поздравить с приходом в город тепла.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026