Обесточили район
- Новости
- 02-05-2007
25 апреля около 23 часов неизвестные лица подожгли мусор около трансформаторной подстанции № 54, в результате чего произошло повреждение кабеля, прекратилось электроснабжение жилого массива и станции переливания крови.Энергетики орских городских электрических сетей ОАО «Оренбургэнерго» сработали оперативно, электроснабжение в районе восстановлено в сжатые сроки. По данному факту создана специальная комиссия.
В подобных случаях, напоминают в ОрГЭС, следует обращаться в нашу диспетчерскую службу по тел. 21-24-63 или в милицию.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026