К лету лишний поезд не помеха
- Новости
- 10-05-2007
К лету на Южно-Уральской магистрали будут сформированы дополнительные поезда, следующие в южном направлении.
Связано это с тем, что с приходом тепла количество пассажиров на железной дороге увеличивается в полтора раза. Чтобы к морю могли попасть все желающие, труженики стальных магистралей предприняли имеющиеся в их распоряжении меры.
Из Орска с 28 мая по понедельникам и пятницам начнет ходить поезд № 445/446 Орск – Оренбург – Адлер, а из Оренбурга с 6 июня по средам – поезд № 223/224 Оренбург – Анапа.
Железнодорожники рекомендуют отпускникам покупать билеты заранее. Предварительная продажа начинается за 45 суток.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026