Служить буду чабаном
- Новости
- 05-06-2007
На днях трое орских призывников отправились на альтернативную службу, которую они выбрали по религиозным убеждениям, являясь свидетелями Иеговы.
Как рассказал военный комиссар Орска А. Бондарь, один парень отбыл в Республиканское государственное учреждение «Росинка» города Чебоксары в качестве кочегара котельной, другой будет чабаном в Государственном унитарном предприятии «Луховское» Республики Мордовия. Третий молодой человек был отправлен в Федеральное агентство специального строительства «служить» каменщиком.
Ещё два «альтернативщика» ждут отправки. Один оканчивает профессиональное училище, другой получил отсрочку до осени по состоянию здоровья.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026