С работы не вернулись
- Новости
- 06-06-2007
Два смертельных случая на производстве и одна травма тяжёлой степени зарегистрированы на предприятиях в мае.
По информации ведущего специалиста отдела по труду Управления экономики администрации города Л. Кипсар, 8 мая конвертерщик, работающий на никелькомбинате, получил тяжёлую травму – ожог роговицы. 24 мая на предприятии «Орскгортранс» монтёр пути упал с вагона и скончался. 30 мая на рабочем месте погиб плотник-бетонщик ООО «Урал Град». Обстоятельства случившегося выясняются.
Всего с начала года на предприятиях Орска зарегистрированы 6 травм тяжёлой степени и 2 смертельные.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026