Огонь лишил крыши
- Новости
- 11-06-2007
Субботним утром в доме № 3 по улице Сельской, что в поселке Рабочем, случился пожар. Загорелись надворные постройки. Соседи вызвали пожарных.На место происшествия приехали пять машин. Огонь потушили в считанные минуты. Из-под обломков извлекли развороченный взрывом газовый баллон. Пламя, по словам очевидцев, было сильным и высоким. Огонь мог перекинуться на соседний дом – его спасли металлический гараж и кирпичные стены. Сейчас там нужно только заменить потрескавшиеся стекла веранды.
Старший дознаватель ОГПН по г. Орску К. Гайсин от подробных комментариев пока воздерживается:
– Причина пожара устанавливается. Но это произошло не из-за баллона, он загорелся уже позже. Сгорели постройки во дворе, у дома пострадала только крыша. Больше ничего сказать не могу.
Хозяйка дома, пожилая женщина, плачет возле собственной калитки. Пожарные её утешают:
– Ремонт сделаете, снова будете в своем доме жить.
Жертв нет. Травм и ожогов никто не получил.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026