«Европа – Азия» в четвертый раз
- Новости
- 14-06-2007
Завтра в ДК нефтехимиков открывается IV Международный конкурс пианистов «Европа – Азия». Он будет проходить в нашем городе в четвертый раз. С 14 по 19 июня в нем примут участие 135 юных музыкантов из разных уголков планеты. Страны дальнего зарубежья представляют посланцы Японии, КНР, Норвегии, Сингапура, Кореи. Блеснут своим мастерством и 17 юных дарований нашего города.
В составе жюри – именитые пианисты России и зарубежья. Возглавляет жюри В. Тропп, заведующий кафедрой специального фортепиано Российской академии музыки им. Гнесиных, профессор Московской консерватории.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026