Вырастут у нас дома в полтора раза
- Новости
- 16-06-2007
Семнадцать орских семей получили с начала года субсидии из федерального бюджета на приобретение жилья. Общая сумма выделенных средств – более 20 миллионов рублей. В этом году на развитие жилищного строительства из городского бюджета должно поступить 10,7 миллиона рублей. В эксплуатацию планируется сдать 36,3 тысячи квадратных метров жилья, что на 16 процентов больше, чем в прошлом году. При этом количество вводимых в эксплуатацию многоэтажных домов возрастет в 1,5 раза. Кроме того, сейчас разрабатываются проекты планировки шестого и восьмого микрорайонов поселка ОЗТП для комплексного жилищного строительства.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026