Еще один банк согласился
- Новости
- 19-06-2007
Вчера в кабинете главы города состоялось подписание договора о социально-экономическом партнерстве между администрацией Орска и председателем правления «Орскиндустриябанка» Н. Дмитриевой.
Ю. Берг заметил, что документ уникален тем, что он подписывается с нашим городским, банком. Это второй договор о социальном партнерстве с банковской структурой. Первый был оформлен в преддверии Дня Победы с «Альфа-Банком».
В соглашении фигурирует сумма – 500 тысяч рублей. Глава города подчеркнул, что деньги будут направлены на решение наиболее актуальных задач.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026