«Золото» и «серебро» вручат в театре
- Новости
- 21-06-2007
В городе начинается пора выпускных вечеров. Но некоторые из выпускников не успеют отметить их с родным классом. Их ждёт Москва.
– Большинство школ решило провести праздник 22 июня, – рассказал начальник Управления образования Г. Кухтинский. – В городе будет устроено особое торжество для одиннадцатиклассников, окончивших школу с золотой или серебряной медалью.
Церемония чествования особо отличившихся выпускников пройдет в драмтеатре. Там выпускникам вручат заслуженные медали и аттестаты. А шестеро медалистов отправятся в Москву, где 23 июня состоится традиционный Всероссийский бал выпускников.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026