В ДТП чаще всего виноваты водители
- Новости
- 21-06-2007
С начала года в городе зарегистрированы 77 ДТП с участием пешеходов. 10 человек погибли, 83 человека получили ранения. По информации ГИБДД Орска, в 50 дорожно-транспортных происшествиях виновными оказались водители. В частности, они выезжали на полосу встречного движения, управляли авто в нетрезвом состоянии, не соблюдали скоростной режим. 27 ДТП произошло по вине самих пешеходов. Профилактическая операция «Пешеход», которая проходит в эти дни в Орске и закончится в конце июня, призвана сократить число подобных происшествий.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026