Четверо утонули
- Новости
- 26-06-2007
Четыре человека утонули в Орске с начала пляжного сезона. Последний трагический случай на воде произошел в минувшую пятницу. Жертвой стал 20-летний орчанин. Он купался в озере парка строителей в нетрезвом виде. Сообщение о том, что молодой человек утонул, спасатели получили в 18 часов. Менее чем через час его тело было поднято со дна. Как говорят спасатели, в большинстве случаев орчане сами становятся виновниками подобных происшествий. Отмечены случаи, когда спасателям приходилось оказывать помощь детям, оставшимся без присмотра родителей.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026