Хорошего понемногу, пора в город
- Новости
- 28-06-2007
Сегодня закончился первый заезд в загородном лагере коммунальщиков «Дружба». Родители могут встречать автобусные кортежи с отдохнувшими ребятами.
Как рассказала специалист Управления образования Л. Лынникова, в данный момент за городом набираются сил и здоровья 1100 детей, открыты все загородные центры – «Лесные поляны», «Спутник», «Лесная сказка», «Лесная сказка-2». Вторая смена в «Дружбу» заедет уже 3 июля.
В школьных лагерях, профильных туристических, экологических и других центрах воспитатели тоже заняты досугом ребят, здесь продолжается 1-я смена. А учащиеся школ № 21, 24, 5, 88 и 15, потрудившись на различных участках, получили возможность и заработать.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026