Поплывут зимой
- Новости
- 03-07-2007
Начался долгожданный ремонт бассейна в школе № 21, что расположена в поселке ОЗТП. Здесь уже закончили демонтировать отделочную плитку.
Затраты нешуточные. 6 миллионов рублей на реконструкцию изыскала городская администрация, половина из них получена по договору социального партнерства с Орским заводом тракторных прицепов.
Напомним, что один из самых больших школьных бассейнов в области длиной 25 метров простаивал более 10 лет. А уже в декабре дети смогут впервые нырнуть в обновлённый бассейн.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
16 июня будет ограничена подача электроэнергии
15-06-2026 -
Двадцать шесть по сто
13-06-2026 -
15 июня останутся без света
13-06-2026 -
Печальная статистика
13-06-2026 -
Зажги виртуальную «Свечу памяти»
13-06-2026