В честь праздника штрафов не отменяли
- Новости
- 04-07-2007
Вчера сотрудники ГИБДД Орска отметили 71 год со дня образования Госавтоинспекции.
Весь личный состав дорожной инспекции, оставив посты на дорогах, собрался на торжественном построении у здания УВД города. Лучших сотрудников ГИБДД наградил почетными грамотами и медалями начальник Госинспекции подполковник А. Усачев.
В честь праздника работники ГИБДД вышли на службу в парадных белых рубашках. Тем не менее после построения нарядные милиционеры продолжили следить за дорожным движением на улицах города, не давая никому поблажек даже в праздник.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026