«Зеленхозу» – работу, городу – цветы
- Новости
- 12-07-2007
До 1 августа привести в порядок городские клумбы и цветники.
Такое поручение дал вчера зам. главы Орска по коммунальному хозяйству М. Лунин на заседании, которое он провел совместно с руководителями предприятия МУП «Зеленхоз». Лунин высказал мнение, что огромный опыт, накопленный этим коллективом по озеленению города, позволит быстро и качественно выполнить поставленные задачи.
– Сделаем всё, что сможем, хотя времени осталось не так уж много, – пообещал директор МУП «Зеленхоз» Р. Вафин в разговоре с «ОХ». – Начнем с центра города и въезда в город из Новотроицка, потом перейдем к окраинам. К Дню города Орск обязательно будет в цветах.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026