Металлургам жарко не только возле печи
- Новости
- 14-07-2007
Вчера в Орске отмечали День металлурга.По традиции этот праздник отмечается в третье воскресенье июля. Орские металлурги начали гулять в пятницу, причем впервые за последние годы – на главной площади города.
Праздник для горожан организовало ОАО «Комбинат «Южуралникель». Его руководители поздравили горожан с праздником и пригласили на концерт с участием артистов Орска и Оренбурга. В это время на стадионе «Лидер» проходили спортивные состязания – легкоатлетическая эстафета, турниры по волейболу и футболу. Поздним вечером в центре города перед орчанами выступила группа «Чай вдвоем».
А потом был фейерверк. Подробности читайте в очередном номере «Орской хроники».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026