Мост закроют на два дня
- Новости
- 25-07-2007
Сегодня и завтра с 10 до 15 часов будет закрыто движение трамваев по гагаринскому путепроводу.– Дорожники укладывают асфальтовое покрытие между рельсами, поэтому попросили нас изменить маршруты движения трамваев, – рассказал вчера Ф. Рахманкулов, директор МУП «Орскгортранс». – Конечно, это мера вынужденная, но я надеюсь, что горожане отнесутся к ней с пониманием. К тому же движение будет закрыто не весь день, а только до обеда.
Трамваи будут ходить по кольцу Нового города и по маршруту станция Орск – станция Никель, поворачивая от площади Гагарина.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026