Область нас отремонтирует
- Новости
- 25-07-2007
Вчера в городе прошел единый день информации, на котором присутствовал В. Кухарев, заместитель председателя правительства, министр финансов Оренбургской области.На встрече с главой города Ю. Бергом он пообещал, что уже в следующем году в Орске начнется реконструкция драмтеатра и ледового дворца. Также
министр рассказал об итогах исполнения областного бюджета за первое полугодие 2007 года и прогнозах на будущий год и сообщил, что из федерального бюджета в этом году будет выделена значительная сумма на строительство объездной дороги в Орске. Предусмотрены финансирование капремонта жилого фонда и переселение граждан из аварийного жилья.
А в будущем году на реконструкцию Орского драматического театра им. А. С. Пушкина предусмотрены 5 млн. рублей, сообщает пресс-служба администрации города.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Орске опять отключат свет!
08-04-2025 -
Без отключения воды не обойтись!
08-04-2025 -
Страшен не самокат, а нарушение правил движения
08-04-2025 -
Возле Ударника горят поля
08-04-2025 -
Умерло 260, родилось 109
08-04-2025