За тех, кто в небе
- Новости
- 16-08-2007
В воскресенье – День воздушного флота России. Он будет отмечаться и в Орске.
Причем с размахом. В субботу, 18 августа, в 10 часов состоится построение ветеранов-авиаторов в сквере Славы у Вечного огня. Утром следующего дня в 10 часов на летном поле старого аэропорта в поселке Степном откроется выставка технического творчества детей. В 11 часов показательными выступлениями орчан порадуют дельтапланеристы «Сокола», а за ними парашютисты аэроклуба и сотрудники ОМОНа.
Кстати, по информации пресс-службы администрации города, 19 августа будет организована доставка горожан с Комсомольской площади к месту проведения мероприятий, а на плечи отдела торговли ляжет торговое обслуживание гостей праздника. А их ожидается немало, ведь в Орске проживают сотни вчерашних работников неба.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026