Мать семейства получила срок
- Новости
- 16-08-2007
Жительница Орска оказалась на скамье подсудимых за незаконное потребление электроэнергии.
Женщина самовольно сорвала с фазового провода пломбу и восстановила проводку после того, как семья оказалась отрезанной от энергопотребления за неуплату. На некоторое время в квартире стало светло, однако вскоре бдительные контролеры обнаружили обман. Ущерб энергетикам составил около 3 тысяч рублей.
Ленинский районный суд назначил нарушительнице порядка наказание ниже низшего предела – принудительные работы на срок 60 часов. Остается надеяться, что урок будет впрок.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026