- Новости
- 19-06-2001
15 июня загорелась квартира еще одного заядлого курильщика. Действие, предшествовавшее вызову пожарной машины, развивалось по обычному сценарию: выпил, закурил, уснул. Разбудили бедолагу соседи, вовремя пришедшие на помощь. Они же и потушили огонь в квартире.
В это же день пожар во дворе своего дома устроил молодой мужчина, в хмельном угаре баловавшийся с огнем. Пожарные, прибывшие на ул. Карла Либкнехта, тушили горевшие летнюю кухню и сарай в течение получаса.
На следующий день, 16 июня, сообщение о пожаре поступило в 8 часов утра с ул. Рабоче-Крестьянской. Пожар в частном жилом доме вызвало, как предполагают специалисты, короткое замыкание электропроводки. Огонь «погулял» по крыше веранды и самого дома, причинив хозяевам немалый ущерб.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Вместо стали – полиэтилен
02-09-2025 -
Косточка всему виной
02-09-2025 -
Ударно поработали
02-09-2025 -
Из Орска – в Кваркено
01-09-2025 -
Новый закон защитит россиян от массового телефонного спама
31-08-2025