Нас будут видеть насквозь
- Новости
- 30-08-2007
Новое медицинское оборудование поступило в лечебные учреждения нашего города. Это событие произошло в рамках реализации национального проекта «Здоровье». В помощь орским врачам получены цифровой флюорограф, рентгеноаппаратура, передвижная флюорографическая установка, электрокардиограф, три комплекта лабораторного оборудования, а также четыре аппарата системы ультразвуковой диагностики. Данное медицинское оборудование приобретено за счет средств областного бюджета. Всего в текущем году на нужды учреждений здравоохранения Оренбуржья предусмотрено более 300 миллионов рублей.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026