Оборотни в погонах хотели награды
- Новости
- 30-08-2007
Приговор в отношении местных оборотней в погонах вынес суд Советского района города, сообщила пресс-служба суда. Оперуполномоченный и следователь ЛОВД на станции Орск, узнав, что на их территории проживает семья предпринимателей, решили подзаработать. Милиционеры пригрозили хозяйке, что привлекут её к уголовной ответственности за торговлю наркотиками, если она их щедро не вознаградит. Испугавшись, женщина отдала банковский сертификат на 100 тысяч рублей. Однако снять деньги вымогатели не успели. Пострадавшая обратилась в милицию, и их задержали. Еще во время следствия они были уволены со службы, а на суде признали свою вину. В результате получили 3 года условно.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026