Ребенок упал в 6-метровый колодец
- Новости
- 09-10-2007
В прошлый четверг днем произошел несчастный случай в центре города на проспекте Ленина в районе остановки «Ул. Тагильская».
В канализационный колодец глубиной шесть метров прямо на пешеходном переходе упала 3-летняя девочка, сообщила пресс-секретарь Управления по делам ГОПБ и ЧС города О. Попова. Для спасения ребенка понадобилась помощь спасателей и врачей. Девочка чудом осталась жива и сейчас с травмами находится в больнице.
Подробности происшествия читайте в ближайшем номере.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026