За ворованный киловатт ответишь
- Новости
- 18-10-2007
Орчанка оказалась на скамье подсудимых за незаконное потребление электроэнергии. Женщина, самовольно нарушив пломбу, подключила квартиру к электроэнергии после того, как ее подача была приостановлена за неуплату. Но вскоре контролерам-обходчикам энергоснабжающей компании несанкционированное подключение удалось обнаружить. Был составлен акт, согласно которому рассчитан понесенный ущерб – около 3 тысяч рублей. По данному факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело. В итоге Ленинский районный суд назначил нарушительнице наказание в виде принудительных работ.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026