Мину не нашли
- Новости
- 27-10-2007
Вчера около 9 часов утра в милицию потупил звонок о том, что в помещении машиностроительного техникума заложена бомба. По информации пресс-секретаря Управления ГОПБ и ЧС Орска О. Поповой, звонок поступил с городского таксофона, голос с легким акцентом принадлежал молодому человеку. По тревоге были подняты все оперативные службы города. Учащиеся техникума были эвакуированы. Все здание тщательно осмотрели саперы, кинолог с собакой. Взрывчатки не обнаружено. По факту ложного минирования проводится расследование.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026