Водовозки, на линию!
- Новости
- 01-11-2007
Вчера в поселке завода тракторных прицепов произошла авария.
Водовод лопнул в частном секторе, но последствия отразились на всем жилом массиве. Как сообщила диспетчерская служба управляющей компании «Советская», специалисты водоканала к ликвидации ЧП приступили сразу.
К вечеру коммунальщики вывели на линию несколько водовозок, к которым тут же выстроились длинные очереди. Масштабы ремонта оказались настолько большими, что работы пришлось вести и ночью. Котельная предприятия, отапливающая поселок, действует в обычном режиме, остановка ей не грозит, заверили «ОХ» в диспетчерской.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026