Поликлинику не узнать
- Новости
- 01-11-2007
Сегодня после капремонта свои двери распахнет детская поликлиника при горбольнице № 1, что в Старом городе. По словам заместителя начальника Управления здравоохранения В. Гилева, довольно старое здание нуждалось в ремонте. Возможность появилась благодаря договору о социальном партнерстве. В результате поликлиника преобразилась. Если внешний облик здания, которое имеет историческое значение, практически не изменился, то внутри его не узнать. Заменены проводка, сантехника, установлены пластиковые окна, а стены и потолок теперь из гипсокартона. Кстати, оборудование в поликлинике в большинстве своем тоже будет новое, что отразится на здоровье маленьких пациентов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026