Закатаем в асфальт миллионы
- Новости
- 07-11-2007
Более 900 миллионов рублей будет выделено на строительство дорог в Оренбургской области из федерального бюджета.
Орск тоже не останется обделенным. В 2008 году ремонту дорог в нашем городе уделят внимания не меньше, чем в нынешнем. На выделенные средства планируется разделить места остановок маршрутных такси и трамваев: таким образом мы избежим столпотворений и пробок.
Часть денег уйдет на приобретение «лежачих полицейских» для установки их вблизи школ, детсадов и больниц. Увеличится количество дорожных знаков и светофоров.
В конечном итоге это должно привести к снижению аварийности на улицах города, повышению дисциплины водителей и пешеходов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026