«Жигули» – за примерную службу
- Новости
- 10-11-2007
Вчера участковый уполномоченный ОВД Ленинского района О. Комаров получил от главы города Ю. Берга дорогой подарок – автомобиль.Вручение состоялось в ДК нефтехимиков на торжественном мероприятии, посвященном Дню милиции. Здесь собрались как действующие сотрудники Орского гарнизона милиции, так и ветераны МВД. С приветственным словом выступил начальник УВД по МО город Орск С. Павленко, который вручил 12 виновникам торжества удостоверения о занесении их на Доску почета УВД, а также почетные грамоты и благодарности от областного руководства.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026