Школьникам – стипендию губернатора
- Новости
- 16-11-2007
Десять орских школьников удостоены ежегодной губернаторской стипендии. За хорошие оценки, активное участие в общественной жизни, высокие результаты, достигнутые в спорте, научно-техническом творчестве, исследовательской деятельности. По сообщению пресс-службы администрации, среди стипендиатов – учащийся школы № 20 поселка Ударник А. Калашников, ученица гимназии № 1 Ф. Ахметсафина, ученик школы № 25 С. Кириллов, учащиеся школы № 15 К. Золотарева и А. Мясников, школьник из гимназии № 2 Д. Ильницкий. Стипендия составляет около 3000 рублей, часть средств в Орск уже поступила.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026