Будем дружить городами
- Новости
- 16-11-2007
Сегодня в Орск приезжает творческая группа из Актобе.
В прошлом году между администрацией Орска и акиматом соседнего города было подписано соглашение о сотрудничестве в сферах экономики, образования, культуры, физической культуры и спорта, напоминает пресс-служба горадминистрации.
Цель нынешнего визита – дальнейшее укрепление межгосударственных отношений. Гости планируют ознакомиться с культурной жизнью Орска, посетить музыкальные школы, музеи, учреждения культуры и найти точки соприкосновения для развития сотрудничества во благо двух соседствующих городов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026