Ждет меня дорога прямо в Оренбург
- Новости
- 17-11-2007
Победители городского фестиваля творчества детей-инвалидов примут участие в областных соревнованиях.Фестиваль проводится уже пятый год. На этот раз ребята показали свое мастерство в художественно-прикладном творчестве. По словам начальника отдела по делам семьи и детства Управления соцзащиты администрации города Т. Афанасьевой, выбрать победителей оказалось непросто. В результате первого места удостоилась автор мягкой игрушки К. Ивашкина, на втором – юный живописец М. Быкова. Награждение победителей состоится 20 ноября в Центре «Гармония».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026