Впервые в области
- Новости
- 17-11-2007
Вчера на базе ДЮСШ «Авангард» состоялось открытие зонального этапа первенства России по баскетболу.Мероприятие подобного рода в Оренбургской области проводится впервые, причем по предложению главы города Ю. Берга, которое было сделано исполнительному директору Молодежной баскетбольной ассоциации В. Башировой. По информации пресс-службы главы города, специально для этих соревнований были приобретены игровое табло, информационный центр с программным обеспечением и др. Участие в первенстве примут юноши 1993 г. р. Баталии продлятся до 20 ноября.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026