Дворец отметил юбилей
- Новости
- 24-11-2007
Вчера Дворец культуры нефтехимиков отметил свое 55-летие. Все эти годы он является местом притяжения как взрослых людей, так и подрастающего поколения. В историю Орска вписаны славные страницы, связанные с самодеятельной опереттой, многочисленными победами на творческих конкурсах республиканского и союзного значения. В честь юбилея воспитанники ДК подготовили великолепный концерт. Поздравить культработников пришли представители администрации города и общественности.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026