Нефтяники попали в «пятерочку»
- Новости
- 24-11-2007
Пять первых мест завоевали представители ОАО «Орскнефтеоргсинтез» на II городском фестивале «Трудовая молодость Урала»Сначала каждая команда представила выставку о деятельности своего предприятия, продемонстрировав фотостенды и видеоролики. В результате победителями были признаны сотрудники ОАО «ОНОС». В номинации «Вокал» 1-го места удостоилась А. Логинова (ОШФ «Орника»). В конкурсной программе лучшей стала команда ОАО «Орский машзавод». Нефтяники отличились сразу в нескольких номинациях: «Хореография», «Разговорный жанр», «Инструментальное выступление» и «КВН». Теперь орчанам предстоит защищать честь города на зональном этапе областного фестиваля трудовой молодежи «Наш формат», который состоится 7 декабря в Орском драматическом театре.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026