Президент отметил машиностроителей
- Новости
- 28-11-2007
Указом Президента РФ пятеро орских машиностроителей получили государственные награды.Эту информацию подтвердили в пресс-службе ОАО «МК «ОРМЕТО-ЮУМЗ». За заслуги в области конструкторской деятельности почетное звание «Заслуженный конструктор РФ» присвоено начальнику управления по предконтрактной подготовке производства Ю. Шепелеву. Еще четыре сотрудника – зуборезчик В. Кондратюк, формовщик В. Любарский, вальцовщик Ю. Осипов и токарь В. Савельев – за достигнутые успехи и многолетний добросовестный труд удостоены медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Вручение наград намечено на ближайшее время. Поздравить машиностроителей приедет губернатор Оренбургской области А. Чернышев.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026