К выборам готовы!
- Новости
- 01-12-2007
Вчера в администрации города состоялось совещание, где шла речь о готовности к выборам в Государственную Думу России. Руководители районов В. Васькин, В. Уваров, Ю. Нерушенко докладывали о том, какая работа проведена по подготовке помещений для голосования, уточнялись детали о необходимом количестве транспорта для выезда к избирателям, которые по тем или иным причинам не смогут прийти на избирательный участок.
Берг обязал своего заместителя по муниципальному хозяйству М. Лунина и начальника УЖКХ С. Егера позаботиться о круглосуточном дежурстве всех подведомственных им служб, в случае снегопада своевременно чистить дороги и подходы к местам голосования.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026