Каждому поселку – по елке
- Новости
- 01-12-2007
Глава города подписал распоряжение о проведении в нашем городе новогодних и рождественских мероприятий, сообщает пресс-служба администрации. Уже утверждена программа основных новогодних мероприятий, в их числе торжественное открытие елок в поселке ОЗТП, 7 микрорайоне, в Степном и Новой Биофабрике, на площади у ДК железнодорожников.
Жители таких отдаленных поселков, как Джанаталап, Мирный, Ударник, Крыловка, Ора, 31 декабря станут участниками волшебного предновогоднего действа – открытия елки.
4 января 2008 года в драмтеатре пройдут рождественские утренники для детей-сирот, инвалидов и ребятишек из многодетных семей.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026