Орчане стали лучшими колбасниками
- Новости
- 05-12-2007
Орские производители мясных деликатесов и колбас признаны одними из лучших в Оренбуржье.На смотре-конкурсе качества колбасных изделий, организованном министерством сельского хозяйства области, они завоевали сразу несколько призовых мест в пяти номинациях. Участие в столь аппетитном мероприятии приняли более 20 мясоперерабатывающих предприятий области, предоставивших 84 образца колбасных изделий и мясных продуктов.
В результате в номинации «Классическая докторская» первого места удостоено ООО «Желен», второй результат у Орского мясокомбината, который также был признан лучшим в номинации «Классический сервелат», «Классическая краковская» и «Оригинальный сырокопченый вкус».
В номинации «Любимый вкус» отличилось ООО «Лидер», сообщает Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новая поликлиника: комфорт, современное оборудование и узкие специалисты
29-04-2026 -
На востоке области капитально отремонтируют треть трассы к границе с Башкортостаном
29-04-2026 -
Выбираем территории для благоустройства
29-04-2026 -
Отбой опасности атаки БПЛА
29-04-2026 -
Атака дронов на промзону: сбиты 4 БПЛА
29-04-2026