«Дорожнику» и зимой работы хватает
- Новости
- 05-12-2007
В 2008 году в Орске продолжится реализация утвержденных городских программ по ремонту и восстановлению имеющихся дорожных магистралей.МУП «Дорожник» полным ходом ведет подготовку к предстоящим работам. Сейчас специалисты занимаются ремонтом техники: для этого в Челябинске были закуплены необходимые запчасти. Приобретен щебень и ряд других материалов для предстоящего сезона.
Вопрос с заводом по производству асфальта решен в пользу жителей. Принято решение, согласно которому завод будет вынесен за пределы города. Сейчас идет поиск подходящей площадки. Также планируется приобрести новую установку по производству асфальта. С этой целью ведутся переговоры с Самарой.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026