А нам нужна одна победа
- Новости
- 08-12-2007
Вчера в горадминистрации чествовали юных спортсменов из школы № 15, которые стали победителями Всероссийских соревнований «Дети России – образованны и здоровы».Состязания, участие в которых приняли более 30 команд, проходили в Санкт-Петербурге. По словам директора школы И. Юговой, ребята тренируются и успешно участвуют в мероприятиях подобного уровня уже не первый год. Эти соревнования тоже не стали исключением. Команда наших земляков заняла первое место в легкоатлетическом многоборье, обойдя соперников. Отличились орские спортсмены и в личном первенстве, завоевав добрую половину всех чемпионских титулов. Будем надеяться, что эта победа – только начало в их спортивной карьере.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026