Ряды заводчан пополнились
- Новости
- 13-12-2007
В ОАО «Орскнефтеоргсинтез» состоялась традиционная церемония посвящения молодых специалистов в сотрудники компании и предприятия, сообщает пресс-служба администрации.Церемония проходила уже седьмой год подряд. Из 55 человек 14 – выпускники вузов, 41 – среднеспециальных учебных заведений, причем 35 – из химико-механического техникума, являющегося кузницей кадров предприятия. Церемония посвящения началась в конференц-зале заводоуправления. Молодежь познакомили со специалистами социальных и кадровых служб, лидерами профсоюзной организации предприятия. Молодые специалисты и заслуженные работники ОАО «Орскнефтеоргсинтез» возложили цветы к мемориалу Славы, расположенному на площади у завода, и почтили минутой молчания память погибших в годы войны заводчан.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026