В городе идет эксперимент
- Новости
- 13-12-2007
Глава города Ю. Берг принял участие в шестом пленарном заседании Общественной палаты Оренбургской области. На заседании обсуждалось состояние качества услуг, предоставляемых государственными и муниципальными учреждениями, сообщает пресс-служба администрации. Орск – первый в области город, где началось внедрение системы стандартов качества услуг. Как победителю федерального конкурса администрации нашего города выделены денежные средства для этих целей. Теперь Орск – экспериментальная площадка. Дело – за практическим воплощением.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026