«Золотая птица» в руках орчан
- Новости
- 15-12-2007
Наш город стал победителем III Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех». Орчане вышли в лидеры в номинации «Лучший город РФ по женскому предпринимательству» по Приволжскому федеральному округу.
Город награждается почетным дипломом победителя и общественной наградой – бронзовой премией «Золотая птица». А лауреаты конкурса в номинации «Лучшая представительница деловых женщин России» директор школы № 21 С. Валикова и президент спорткомплекса «Надежда» И. Симакова удостоены медали «Деловая женщина России – Успех-2007».
Они приглашены в Москву на церемонию вручения наград, которая будет проходить 27 декабря в Президент-отеле с участием представителей государственной власти, крупных общественных организаций и деловых кругов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где не будет света 21 августа
20-08-2026 -
Без «бакалавров»
20-08-2026 -
Отключения энергии 20 августа
19-08-2026 -
Посреди дороги
19-08-2026 -
«Орская заря» взойдет на «Востоке&Западе»
19-08-2026