Сами виноваты
- Новости
- 20-12-2007
С 11 по 17 декабря в городе зарегистрировано 4 ДТП, в которых два человека погибли и два пострадали. В двух случаях в дорожных происшествиях оказались виноваты сами пешеходы. Всего за этот период инспекторами ДПС выявлено 1499 нарушителей Правил дорожного движения: 59 нетрезвых водителей, 500 превысивших скорость... По итогам операции «Пешеход», которая завершилась 14 декабря, составлено 409 административных материалов на пеших нарушителей ПДД, 273 материала – на водителей, не предоставивших право движения пешеходам. Обследовано 115 пешеходных переходов, сообщила «ОХ» пресс-секретарь ГИБДД УВД Орска И. Прокопцева.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026