Депутат в «Зарнице» больше чем начальник штаба
- Новости
- 06-03-2008
Школьники Ленинского района играли в «Зарницу», а взрослые радовались тому, что военно-спортивная игра собрала в парке строителей команды 13-ти школ района.
Открывали парад участников председатель совета ветеранов района Н. Никоноров, депутат горсовета К. Фисенко, директор центра «Патриот» Н. Грунин.
Юные воины отличились на полосе препятствий, туристической тропе, при взятии зимнего «бастиона», в перетягивании канатов. Условно раненых санитары учились эвакуировать и оказывать им первую медицинскую помощь. Успели юные патриоты побегать на лыжах и даже пострелять из пневматического пистолета.
Подарком ребятам от администрации парка строителей стала горячая гречневая каша с мясом и чай. Победителями названы ученики школы № 16, второе место у команды школы № 31, на третьем месте – бойцы поселка Новоказачьего. Победителям вручены переходящий кубок и дипломы. Всем достались сладкие призы, памятные сувениры.
Спонсором игры выступил депутат горсовета К. Фисенко.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Подтопления дома привели к уголовному делу
16-04-2025 -
Радоница будет выходным днем?
16-04-2025 -
Общественники проверили состояние городских дорог
16-04-2025 -
В правительстве области новые назначения
16-04-2025 -
Урал мелеет прямо на глазах
16-04-2025